Altschliffbrillantkreuzanhänger an Halskette
Gold 585, Länge ca. 50 cm, ein Altschliffbrillant ca. 0,20 ct, 12,8 g øG13
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
04.09.2013 - 15:00
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.09.2013 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 26.08. - 04.09.2013 |